Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

Начните свой бизнес с поддержкой опытных предпринимателей

15.10.2020 15:07

19 октября начинает свою работу новая группа участников в программе бизнес-наставничества для начинающих предпринимателей, самозанятых и граждан, заинтересованных в начале ведения своего дела. 

Центр поддержки предпринимательства ГАУ ВО «Мой бизнес» принимает заявки на участие в проекте «Бизнес-наставничество» до 16 октября 2020 года. 

Программа состоит из трех этапов: 
-Прохождение обучения в формате онлайн бизнес-интенсива по модулям. 
-Проработка Вашей бизнес-идеи и ее доработка при поддержке опытных предпринимателей. 
-Сопровождение успешными предпринимателями (бизнес наставниками) по вопросам создания, развития бизнеса и построения структуры собственного дела. 

Участники программы получат знания и практическую помощь в создании бизнеса от действующих предпринимателей и экспертов. 

С 19 по 23 октября участники пройдут обучение в онлайн- бизнес-интенсиве. 


Регистрация и более подробная информация по ссылке.


После регистрации каждый участник получит подробное расписание бизнес-интенсива и рабочие тетради, раздаточный материал. 

По вопросам участия обращаться по телефонам +7(8442) 33-45-07, +7(8442) 32-00-06. 

Мероприятие реализуется центром «Мой бизнес» Волгоградской области в рамках регионального проекта «Популяризация предпринимательства», обеспечивающего достижение целей и показателей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Министерства экономического развития РФ и комитета экономической политики и развития Волгоградской области.