Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

Всероссийский туристический онлайн-форум «Россия: Туризм-2020»

07.07.2020 11:19

Корпорация «Синергия» при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации и Федерального агентства по туризму 17 июля 2020 г. проводит бесплатный Всероссийский туристический онлайн-форум «Россия: Туризм-2020»

Куда поехать отдыхать в этом году? Какие есть новые интересные направления и инструменты для развития внутреннего туризма? Откроют ли в этом году границы? Как сэкономить на путешествиях?

Ответы на эти вопросы озвучат 17 июля спикеры форума «Россия: Туризм-2020».

Участники предложат новые форматы отдыха в России, обсудят перспективы создания региональных турпродуктов и туристических кластеров, расскажут о способах привлечения инвестиций в турлокации, представят реальные кейсы и инструменты для развития внутреннего туризма и стимулирования бизнес-активности туроператоров.

Авторы лучших практик (региональные туроператоры, руководители горнолыжных курортов и санаторно-курортных комплексов, отельеры, руководители региональных туристических проектов) будут приглашены к участию в форуме в качестве спикеров. Региональные проекты в срок до 8 июля 2020 г. необходимо направить на адрес электронной почты 9168090860@mail.ru с целью представления туристического потенциала.

Трансляция на платформе Synergy.Online будет доступна на всей территории страны. Для просмотра необходима регистрация или авторизация.  Подробная программа форума будет опубликована в разделе платформы «Программа» за несколько дней до мероприятия.