Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

Центр «Мой бизнес» объявляет о старте образовательной программы для социальных предпринимателей

18.03.2022 16:12

С 15 марта центр инноваций социальной сферы ГАУ ВО «Мой бизнес» запустил образовательную программу становления социальных предприятий. В рамках программы запланировано 4 онлайн-вебинара с 15-го по 24-е марта.

Участники образовательной программы узнают об анализе действующей и построение устойчивой, масштабируемой бизнес-модели социального предприятия, изучение инструментов создания востребованных продуктов построения бизнес-процессов и изучение возможностей получения финансирования.

Мероприятие рассчитано на представителей субъектов малого и среднего предпринимательства региона и физических лиц, заинтересованных в начале осуществления предпринимательской деятельности. С начала образовательной программы на вебинары уже зарегистрировалось более 50 субъектов МСП и 12 физических лиц.

Спикерами программы выступят приглашенные федеральные и региональные эксперты-практики с опытом реализации проектов в сфере социального предпринимательства разных городов России: Анна Киреева ‒ эксперт в области развития предпринимательских и управленческих компетенций, Юлиана Якимова ‒ практик в сфере маркетинга и продвижения и Ольга Руденко ‒ доцент кафедры мировой экономики и менеджмента Кубанского государственного университета, аттестованный преподаватель института профессиональных бухгалтеров по финансовому менеджменту.

Отметим, проект реализуется центром «Мой бизнес» Волгоградской̆ области в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Министерства экономического развития РФ.

Получить дополнительную информацию по вопросам участия можно по телефону: (8442) 23-01-50. Зарегистрироваться на будущие мероприятия, которые пройдут 22-го и 24-го можно по ссылкам:

22 марта вебинар: «Анализ финансовых показателей социального предприятия»

https://volgogradskaya-tpp.timepad.ru/event/1946302/

24 марта: «Изучение возможностей получения финансирования для социального бизнеса»

https://volgogradskaya-tpp.timepad.ru/event/1946302/