Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

Центр «Мой бизнес» запускает серию вебинаров для помощи в открытии своего дела

24.03.2022 16:48

С 24 марта центр поддержки предпринимательства ГАУ ВО «Мой бизнес» запускает серию вебинаров, направленную на помощь в открытии собственного дела. В рамках программы запланировано 10 онлайн-встреч – они пройдут с 24-го марта по 18-е августа. Участники образовательной программы узнают о тонкостях начала бизнеса с нуля и научатся основам ведения предпринимательской деятельности.

Программа рассчитана на представителей субъектов малого и среднего предпринимательства региона и физических лиц, заинтересованных в начале осуществления предпринимательской деятельности. По окончании семинара все участники получат сертификат, подтверждающий посещение образовательной программы.

Спикерами выступят приглашенные федеральные и региональные эксперты с опытом начала успешного бизнеса с нуля: Гасанова Екатерина – эксперт в сфере работы со стартапами и начинающими предпринимателями, Шустрова Нелли – аудитор, аттестованный̆ Министерством финансов РФ, трабл-шутер в сфере налогов и бухгалтерского учета, Якимова Юлиана – основатель туристического агентства в Китае для иностранных туристов «China Guide», руководитель отдела digital - маркетинга в международной компании ASUS.

Отметим, мероприятие реализуется Центром «Мой бизнес» Волгоградской области в рамках регионального проекта «Создание условий для лёгкого старта и комфортного ведения бизнеса», обеспечивающего достижение целей и показателей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Министерства экономического развития РФ и комитета экономической политики и развития Волгоградской области.

Более подробную информацию можно узнать по телефонам: (8442) 41-50-23, +7 961 058 24 16 − Таранова Марина Васильевна.

Зарегистрироваться на ближайший вебинар, который пройдет 7 апреля, можно по ссылке