Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

Волгоградских предпринимателей приглашают для участия в онлайн-семинаре

29.03.2022 10:52

Центр инноваций социальной сферы ГАУ ВО «Мой бизнес» приглашает представителей субъектов малого и среднего предпринимательства, а также физических лиц, заинтересованных в начале ведения собственного дела, принять участие в онлайн-семинаре «Бизнес & творчество: принципы выгодной коллаборации». Встреча пройдет 30 марта на платформе Webinar.ru.

В рамках семинара участники познакомятся с принципами создания прибыльной и эффективной коллаборации в современных условиях, разберутся, какие задачи бизнеса может решить сотрудничество с творческими специальностями, а также рассмотрят успешные кейсы эффективного взаимодействия этих сфер.

Ведущим спикером мероприятия выступит Инга Крупельницкая ‒ основатель и руководитель студии машинной вышивки INGRACE, эксперт в сфере монетизации хобби в бизнес и член Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов.

Семинар пройдёт 30 марта, с 14:00 до 16:30 на портале Webinar.ru. Ознакомиться с анонсом встречи и пройти регистрацию можно по ссылке. Более подробная информация о мероприятии и последующих семинарах по телефонам:

Елена Таранова (8442) 26-78-77, +7 903-478-48-88.

Сергей Рожков (8442) 26-78-73; +7-927-252-47-11.

Отметим, мероприятие реализуется центром «Мой бизнес» Волгоградской области в рамках регионального проекта «Создание условий для легкого старта и комфортного ведения бизнеса», обеспечивающего достижение целей и показателей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Министерства экономического развития РФ и комитета экономической политики и развития Волгоградской области.