Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

«Мой бизнес» приглашает представителей субъектов малого и среднего предпринимательства принять участие в бесплатном онлайн семинаре

04.04.2022 13:55

Центр инноваций социальной сферы ГАУ ВО «Мой бизнес» приглашает представителей субъектов малого и среднего предпринимательства региона и физических лиц, планирующие начать ведение предпринимательской деятельности принять участие в бесплатном онлайн семинаре на тему «Государственный (муниципальный) заказ на оказание социальных услуг в сфере образования».

Целью программы является информирование представителей малого и среднего предпринимательства об особенностях реализации государственного заказа на оказание социальных услуг в сфере образования. В программу мероприятия войдут вопросы для обсуждения: Федеральный закон о социальном заказе: цели и порядок реализации, новеллы для социальных предприятий и новые финансовые механизмы, направления социальных услуг, не подпадающие под действие норм 189-ФЗ и другие. С полным перечнем тем можно ознакомиться здесь.

Спикерами выступят: Титова Алла Федоровна - Заместитель Председателя комиссии по социальному предпринимательству Опоры России, заместитель Председателя Воронежского областного отделения Опоры России, член комитета по развитию социального предпринимательства Торгово-промышленной палаты Воронежской области, региональный представитель Фонда Наше будущее, Региональный представитель Фонда Социальные инвестиции. Кортеева Оксана Васильевна – Эксперт Общественной палаты Российской Федерации, член регионального штаба ОНФ г. Москвы, руководитель площадки ОНФ-НКО, директор Центра развития гражданского общества, некоммерческого сектора и социально ориентированных некоммерческих организаций Российского государственного социального университета.

Мероприятие пройдет на онлайн-платфоре Webinar.ru 07.04. в 11:00. Зарегистрироваться можно по ссылке. После прохождения регистрации в день мероприятия в адрес участников будет направлена ссылка для подключения к вебинару.

Контактная информация по вопросам участия в мероприятии:

- Напалкова Наталья Алексеевна, Таранова Марина Васильевна, Симонова Анна Алексеевна (vtpp.mcpk@yandex.ru, тел. (8442) 41-50-23);

- Рожков Сергей Александрович (техническая поддержка SARozhkov@volgogradcci.ru, (8442) 26-78-73; +7 927 252-47-11).

Мероприятие реализуется центром «Мой бизнес» Волгоградской области в рамках регионального проекта «Создание условий для легкого старта и комфортного ведения бизнеса», обеспечивающего достижение целей и показателей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Министерства экономического развития РФ и комитета экономической политики и развития Волгоградской области.