Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

Волгоградским предпринимателям расскажут, как использовать Telegram для бизнеса

05.04.2022 15:04

Telegram-канал – одна из самых эффективных площадок для взаимодействия бизнеса с аудиторией. Через этот мессенджер можно рассказывать о товарах, услугах и предстоящих акциях. Делиться новостями и развлекать подписчиков. Все это способствует привлечению нового трафика, росту узнаваемости компании и продажам. 

Центр поддержки предпринимательства Волгоградской области ГАУ ВО «Мой бизнес» приглашает представителей субъектов малого и среднего предпринимательства региона принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Telegram для бизнеса и предпринимателей».

В рамках вебинара предпринимателям расскажут по каким каналам лучше взаимодействовать с целевой аудиторией, объяснят главные отличия Telegram от социальных сетей и других мессенджеров, помогут разобраться в настройках и назначениях этого SMM инструмента.

Ведущим спикером мероприятия выступит Елена Тирещенко - эксперт по соцсетям, предприниматель и бизнес-тренер, опытный педагог и наставник.

Вебинар состоится завтра, 6 апреля в 11:00 часов по Москве на онлайн платформе Webinar.ru. Записаться на мероприятие можно тут. Ссылка на подключение будет направлена сразу после регистрации.

Контактная информация по вопросам участия в мероприятии:

  • Таранова Марина Васильевна (vtpp.mcpk@yandex.ru, тел. (8442) 41-50-23);
  • Рожков Сергей Александрович (техническая поддержка SARozhkov@volgogradcci.ru, (8442) 26-78-73; +7 927 252-47-11).

Отметим, мероприятие организовано в рамках регионального проекта «Создание условий для лёгкого старта и комфортного ведения бизнеса» нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» при поддержке Минэкономразвития России, комитета экономической политики и развития Волгоградской области, а также Центра комплексной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Волгоградской области «Мой бизнес».