Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

Волгоградским предпринимателям предлагают пройти вебинар на тему построения личного бренда.

06.04.2022 12:43

Центр «Мой бизнес» приглашает предпринимателей, самозанятых граждан и физических лиц, заинтересованных в организации собственного дела, принять участие в вебинаре на тему «Построение и позиционирование личного бренда». Вебинар пройдёт 7 апреля в 11:00 на платформе Zoom, регистрация – по ссылке.

Личный бренд ‒ один из эффективных инструментов продвижения бизнеса и специалиста. При помощи личного бренда, активно развивающегося в социальных сетях, можно привлечь новых клиентов, напомнить о себе, обзавестись полезными контактами и найти партнеров.

На вебинаре участникам расскажут о том, что такое личный бренд и как его создать, познакомят с инструментами раскрытия личности и экспертности в блоге. Объяснят, как вовлечь аудиторию в бренд и раскрыть необходимые аспекты для выгодного продвижения и позиционирования.

Спикером выступит основатель сервиса доставки «Колесо», владелец бренда «ПиццаЁлы» и бизнес-блогер Антонина Темченко. Ссылку для подключения и участия в вебинаре каждый зарегистрированный участник получит за час до мероприятия на электронную почту.

Отметим, мероприятие реализуется центром «Мой бизнес» Волгоградской области в рамках регионального проекта «Создание благоприятных условий для осуществления деятельности самозанятыми гражданами», обеспечивающего достижение целей и показателей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Министерства экономического развития РФ и комитета экономической политики и развития Волгоградской области.