Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

Центр «Мой бизнес» запускает серию мастер-классов направленных на преобразование хобби в собственное дело

07.04.2022 09:28

Центр «Мой бизнес» запускает серию мастер-классов для предпринимателей

Центр «Мой бизнес» приглашает предпринимателей, самозанятых граждан и физических лиц, заинтересованных в организации собственного дела, принять участие в мастер-классе на тему: «Эффективность самозанятого: как увлечения и хобби сделать собственным делом». Мастер-класс пройдет 8 апреля в 14:00, в здании межрегиональной академии повышении квалификации руководителей и специалистов. Зарегистрироваться можно по ссылке.

Программа мероприятия разработана специально для фотографов. На мастер-классе участникам расскажут о преимуществах статуса самозанятого, о том, как пройти путь от любительской до профессиональной съёмки, помогут разобраться в технических аспектах работы фотографа и поделятся актуальными тенденциями в данной сфере.

Спикерами выступят руководитель образовательного центра повышения квалификации Зайнаб Курбанова, директор ООО ИНЛАЙН ‒ Ирина Килякова, а также преподаватель Лаборатории детского инженерного творчества РобИн, специалист по детским, семейным и свадебным съемкам Татьяна Иванчикова.

Участниками мастер-класса могут стать самозанятые граждане, осуществляющие деятельность на территории Волгоградской области, физические лица, планирующие ведение предпринимательской деятельности и действующие субъекты МСП, осуществляющие деятельность на территории Волгоградской области.

Отметим, в рамках образовательной программы «Эффективность самозанятого: как увлечения и хобби сделать собственным делом» состоится мастер-класс для кондитеров: на нём участникам расскажут, как привлечь клиентов и расширить свой бизнес в условиях повышенной конкуренции. Подробную информацию о планирующихся мероприятиях можно узнать на сайте Центра «Мой бизнес» в разделе «Мероприятия».

Подчеркнем, мероприятие реализуется центром «Мой бизнес» Волгоградской области в рамках регионального проекта «Создание благоприятных условий для осуществления деятельности самозанятыми гражданами», обеспечивающего достижение целей и показателей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Министерства экономического развития РФ и комитета экономической политики и развития Волгоградской области.