Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

Центр «Мой бизнес» приглашает на семинар по социальному предпринимательству

12.04.2022 09:35

Центр инноваций социальной сферы ГАУ ВО «Мой бизнес» приглашает Волгоградских представителей социального бизнеса принять участие в тренинге «Перспективы развития социального предпринимательства на площадках детских оздоровительных лагерей. Банк идей социальных проектов». Семинар пройдет в онлайн формате, 12-го апреля, в 14:00. Пройти регистрацию можно по ссылке.

В рамках семинара участникам расскажут об эффективных инструментах маркетинга и экономики в целом, познакомят с технологиями повышения эффективности бизнеса и нормативно-правовой базой организации детского отдыха на территории Волгоградской области. В конце мероприятия эксперты поделятся с предпринимателями собственным опытом создания успешных бизнес-проектов в сфере детского отдыха.

Главная цель мероприятия ‒ познакомить действующих предпринимателей с опытом создания, реализации и поддержки успешных бизнес-проектов в сфере детского отдыха в современных условиях.

Спикерами выступят: начальник отдела государственного контроля в сфере организации отдыха и оздоровления детей комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области Татьяна Аврамова, руководитель ООО «ПРОЛЕТО» Алексей Кузьмин, руководитель ООО «Детско-юношеский спортивно-оздоровительный комплекс «Сосна» Ирина Хуторная и другие.

Контактная информация по вопросам участия в мероприятии:

Таранова Елена, Кудрявцева Светлана: (8442) 26-78-77, +7 (903) 478-48-88; e-mail: rio_vcci@mail.ru

Рожков Сергей Александрович (техническая поддержка): (8442) 26-78-73; +7 (927) 252-47-11; e-mail: SARozhkov@volgogradcci.ru

Отметим, мероприятие реализуется центром «Мой бизнес» Волгоградской области в рамках регионального проекта «Создание условий для легкого старта и комфортного ведения бизнеса», обеспечивающего достижение целей и показателей Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Министерства экономического развития РФ и комитета экономической политики и развития Волгоградской области.