Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

Предприниматели Волгоградской области примут участие в крупном бизнес-форуме и премии в Москве

14.04.2022 11:18

27 апреля в Москве состоится 11-й федеральный этап Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех» в рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни». В первый день форума пройдёт полуфинал конкурса, а на второй – финал, на котором определят победителей премии «Бизнес-Успех» за 2021 год. Участие в мероприятии бесплатное!

На форуме руководители и эксперты обсудят вопросы развития и поддержки малого и среднего бизнеса, а жюри выберет лучших предпринимателей из разных регионов России, которые представят свои кейсы. Из Волгоградской области на форум приедут шестеро победителей регионального этапа премии, который прошел в ноябре прошлого года.

Отборочный тур конкурса, в котором примут участие более 100 предпринимателей-победителей региональных этапов, состоится в первый день форума, 26 апреля, в Общественной палате Российской Федерации. На финале, который пройдёт 27 апреля в Moscow Marriot Imperial Plaza, назовут имена предпринимателей-победителей.

Накануне федерального этапа Премии, с 22 по 25 апреля, состоится акселерационная программа «Бизнес-Успех» для предпринимателей, выигравших на региональном этапе в качестве приза бизнес-акселератор.

Чтобы принять участие в форуме офлайн или онлайн необходима предварительная регистрация по ссылке: https://bsaward.ru/2022/final/. Кроме того, можно поддержать понравившегося предпринимателя и проголосовать за него на сайте в разделе «Народное голосование».

О премии «Бизнес-Успех»

Основные цели проекта «Бизнес-Успех» – это популяризация успешных примеров развития малого и среднего бизнеса в регионах России, а также поиск и тиражирование информации об эффективных муниципальных практиках улучшения бизнес-климата на малых территориях. Организаторами выступают Корпорация «Синергия», «ОПОРА РОССИИ», Общероссийская общественная организация «Деловая Россия», Российский союз промышленников, АСИ и предпринимателей и Общественная палата РФ.

Для получения дополнительной информации обращайтесь в оргкомитет премии «Бизнес-Успех»: г. Москва, тел.: +7 495 620-98-50, premia@bsaward.ru, подробности на сайте: https://bsaward.ru/2022/final/.