Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

Для волгоградских предпринимателей в сфере медицинских услуг провели онлайн-мероприятие

25.08.2020 10:07

Более 25 предпринимателей Волгоградской области приняли участие в бесплатном онлайн-мероприятии «Малобюджетный маркетинг клиники. ТОП-5 действий руководителя», организованный Центром поддержки предпринимательства ГАУ ВО «Мой бизнес», который состоялся 21 августа 2020 года.

В рамках работы круглого стола участники узнали об основных маркетинговых ошибках, методах ухода от больших бюджетов на рекламу и перехода на малобюджетный способ продвижения, актуальных для 2020 года маркетинговых инструментах, 5-ти основных действиях руководителя для «загрузки» клиники, правилах найма маркетологов в клинику и проверке их квалификации.

Участники отметили, что по окончании круглого стола они смогли сформировать для себя список рабочих низкобюджетных каналов продвижения, получили информацию о том, как настроить маркетинговые процессы, позволяющие увеличить загрузку и прибыльность их организаций, а полученные знания позволят не совершать ошибок при выборе маркетологов в клинику, способствуя грамотной оценке квалификации данных специалистов.

Отметим, данное мероприятие реализовано центром «Мой бизнес» Волгоградской области в рамках регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства», обеспечивающего достижение целей и показателей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Министерства экономического развития РФ и комитета экономической политики и развития Волгоградской области.