Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

Приглашаем на обучающий экспортный семинар по теме «Основы экспортной деятельности»

20.04.2022 14:33

Центр поддержки экспорта Волгоградской области приглашает начинающих экспортеров пройти программу обучения, посвящённую основам и ведению экспортной деятельности. Семинар состоится 27 апреля 2022 года, предварительная регистрация ‒ по ссылке.

В рамках совместной встречи представителей бизнеса с экспертами Центра будут рассмотрены следующие вопросы: введение в экспорт как в проект, выбор рынка и поиск покупателя, подготовка товара к экспорту, государственная поддержка экспортёров, риски экспортной деятельности и другие.

Тренером выступит Оксана Воронкова ‒ кандидат экономических наук, доцент кафедры мировой экономики и международного бизнеса, РГЭУ «РИНХ». Мероприятие пройдёт на территории комитета экономической политики и развития Волгоградской области по адресу пр-кт Жукова,3, каб.101.

Отметим, программа экспортных семинаров Школы экспорта РЭЦ разработана при участии ведущих российских экспертов в области экспорта с учётом международного опыта. Участие в семинаре для субъектов малого и среднего предпринимательства бесплатное. Подробнее ознакомиться с проектом Школы экспорта РЭЦ и зарегистрироваться на семинар можно на портале exportedu.ru.

Дополнительная информация по телефону: +7 (8442) 32-00-03, эл. почта export34@bk.ru.