Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

Центр поддержки предпринимательства приглашает предпринимателей принять участие в бесплатной обучающей онлайн программе по созданию франшизы

25.04.2022 13:16

Занятия по обучающей программе: «Как создать качественную франшизу. Создай франшизу сам», начнутся 26 апреля. Образовательный комплекс будет включать в себя три занятия. Зарегистрироваться можно здесь.

В процессе обучения участники подробно разберут портрет потенциального покупателя франшизы и сделают аудит собственного бизнеса. Построят финансовую модель и разработают франчайзинговое предложение. Особое внимание будет уделено наполнению франчайзинг-кейса: инструкции, чек-листы, скрипты, элементы брендбука и так далее. Кроме этого, участники узнают все о юридической стороне открытия франчайзинга и выберут наиболее эффективные каналы продажи и продвижения франшизы.

Ведущими спикерами выступят: Генеральный директор компании «Франчайзинг-Интеллект», автор и организатор ежегодного Международного Форума «Экономика Добра» - Юлия Богушевская и соучредитель той же компании «Франчайзинг-Интеллект», ментор Сколкова, спикер международных и российских площадок по франчайзингу - Мария Кизима.

Обучение разделено на три этапа, и пройдет с 26-го по 28-е апреля с 10:00 до 14:00 на онлайн-платформе.

Все зарегистрированные участники могут рассчитывать на индивидуальную консультацию по разработке франчайзингового пакета, в рамках которого участники смогут задать все интересующие вопросы, получить квалифицированные рекомендации по масштабированию бизнеса по франшизе, узнать потенциал франчайзинга и готовность конкретного бизнеса к франшизе.

Получить дополнительную информацию по вопросам участия можно по телефонам: 8-8442-32-00-06, 8-8443-39-56-22, а также по электронной почте: contract_plus@bk.ru.

Отметим, мероприятие реализуется центром «Мой бизнес» Волгоградской области в рамках федерального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства», обеспечивающего достижение целей и показателей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Министерства экономического развития РФ и комитета экономической политики и развития Волгоградской области.