Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

Малые предприятия Волгоградской области приглашают к участию в конкурсе

04.05.2022 08:36

Фонд содействия инновациям объявляет о запуске конкурса «Коммерциализация-импортозамещение (очередь XVII)». Авторы лучших инновационных проектов, имеющих перспективу коммерциализации, получат поддержку до 30 млн рублей на их развитие и продвижение. Заявки принимаются до 11 мая 2022 года через систему АС Фонд-М.

Конкурс направлен на предоставление грантов малым инновационным предприятиям, завершившим НИОКР и планирующим создание или расширение производства инновационной продукции. Принять участие могт субъекты, имеющие статус «Микропредприятие» или «Малое предприятие» в Едином реестре субъектов МСП.

Приоритет отдается предприятиям, реализующим импортозамещающие проекты, в том числе – направленным на коммерциализацию импортозамещающих технологий (продуктов, услуг), предполагающим замещение на российские аналоги составных частей (комплектующих) планируемых к коммерциализации технологических решений (продуктов), а также предполагающим замещение технологических цепочек (их элементов) и средств производства.

Более подробная информация об условиях участия в Конкурсе, а также о порядке предоставления гранта победителям в Положении о Конкурсе «Коммерциализация-импортозамещение (очередь XVII)». Основные параметры поддержки и описание Конкурса можно найти на сайте.

По вопросам, связанным с подачей заявок, обращайтесь в консультационную поддержку по телефону +7 (495) 231-19-06 доб.124 и 142, или по e-mail: info@fasie.ru. Также вы можете написать ваши вопросы в чат на сайте Фонда.

В случае технических проблем просим обращаться в службу технической поддержки: support@fasie.ru, тел.: +7 (495) 231-19-06 доб. 196 (с 9:00 до 13:00 и с 14:00 до 18:00 в рабочие дни, время московское).