Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

Центр «Мой бизнес» приглашает принять участие в образовательной онлайн-программе по тайм-менеджменту

04.05.2022 10:20

Центр поддержки предпринимательства ГАУ ВО «Мой бизнес» приглашает принять участие в обучающей программе: «Управляя временем: как построить бизнес с помощью тайм-менеджмента». Занятия начнутся 11 мая. Зарегистрироваться можно здесь.

В режиме многозадачности современному предпринимателю важно уметь расставлять приоритеты. Как все успеть? Как не пропустить главное и не зацикливаться на мелочах?  Как из потока навалившихся дел выделить самые важные задачи и сконцентрироваться на их первоочередном выполнении? Для ответа на эти вопросы необходимо овладеть искусством управления временем, которое называют тайм-менеджментом.

В течение 3 вебинаров предприниматели будут учиться управлять временем и эмоциями. Вместе с ведущими спикерами они рассмотрят правильную постановку целей, разберут основы планирования и расстановки приоритетов, узнают о методах эффективного планирования рабочего дня. В процессе обучения участники сделают анализ эффективности управления своим временем и многое другое.

Ведущими спикерами выступят: действующий предприниматель, бизнес-тренер в области эффективного менеджмента и организационной психологии, автор программ МинЭкономРазвития, преподаватель бизнес-школы ВГУ Наталия Харитон. Методический директор экспертного сообщества «Страктика», руководитель проектов и автор обучающих программ по развитию лидерских, управленческих и предпринимательских навыков, магистр делового администрирования и преподаватель Президентской программы подготовки управленческих кадров ВГУ Анна Киреева.  Эксперт по стратегическому планированию и проектному управлению, автор и наставник федеральных акселерационных программ Ольга Офицерова.

После окончания обучающей программы участники получат пошаговые алгоритмы действий, шаблоны и чек-листы для работы, план действий и сертификат об окончание курса в электронном виде. Обучение начнётся 11 мая, подробнее о программе Вы можете узнать здесь. Участие бесплатное.

Получить дополнительную информацию по вопросам участия можно по телефону (8442) 32-00-06, 8-961-087-77-00 (Евдокимов Григорий).

Отметим, мероприятие реализуется центром «Мой бизнес» Волгоградской области в рамках федерального проекта «Создание условий для легкого старта и комфортного ведения деятельности», обеспечивающего достижение целей и показателей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Министерства экономического развития РФ и комитета экономической политики и развития Волгоградской области.