Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

Более 400 предпринимателей прошли обучение в Центре «Мой бизнес» в рамках нацпроекта

05.05.2022 15:51

Участие в мероприятиях приняли 464 субъекта, из них 243 представителя малого и среднего предпринимательства и 221 физическое лицо, в том числе ‒ самозанятые. На текущий месяц Центрами запланировано 10 мероприятий, которые будут проведены в очном и онлайн форматах.

Отметим, за 4 месяца Центрами поддержки предпринимательства и инноваций социальной сферы было организованно несколько обучающих программ, тренингов, круглых столов, вебинаров и мастер-классов в рамках национального проекта «Создание условий для легкого старта и комфортного ведения бизнеса». Среди них ‒ серия вебинаров «Как начать своё дело», акселерационная программа «Азбука предпринимателя», цикл мастер-классов «Эффективность самозанятого» для профильных экспертов и другие.

Приглашенными спикерами на мероприятиях выступают федеральные и региональные эксперты с многолетним опытом ведения бизнеса. Программа каждого обучающего комплекса тщательно разрабатывается, учитывая разный уровень подготовки будущих участников, что дает возможность получить пользу участникам с разным опытом вовлечения в предпринимательскую деятельность.

Все услуги в Центре оказываются бесплатно или на льготных условиях. Более подробную информацию о планируемых мероприятиях и мерах поддержки можно получить по телефону горячей линии: 8-800-302-3-203 или на сайте Центра.