Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

Волгоградским предпринимателям расскажут о том, как развить самомотивацию

11.05.2022 15:39

Центр поддержки предпринимателей приглашает принять участие в вебинаре «Самоменеджмент и самомотивация», мероприятие пройдет 17 мая на платформе системы Zoom, зарегистрироваться можно здесь.

В процессе обучения участники научатся самостоятельно определять свою мотивацию для быстрого достижения успеха, изучат инструменты рационального менеджмента и составят алгоритмы ведения бизнеса. Спикерами будут разобраны вопросы относительно того, какую роль играет самомотивация в становлении успешного предпринимателя, как развивать и прокачивать самомотивацию, как научиться экономить и грамотно планировать своё время и как достичь соответствия использования своих возможностей и компетенций.

Ведущим спикером вебинара выступит Тарасова Татьяна, сертифицированный бизнес-тренер и коуч, эксперт по внедрению системы «управление изменениями», специалист в области продаж, ведения переговоров и эффективного управления и повышении мотивации.

Ссылку для подключения и участия в вебинаре каждый зарегистрированный участник получит за час до мероприятия на электронную почту.

В случае блокировки системы Zoom участники будут заранее оповещены о смене онлайн-площадки вебинара.

Отметим, мероприятие реализуется центром «Мой бизнес» Волгоградской области в рамках регионального проекта «Создание благоприятных условий для осуществления деятельности самозанятыми гражданами», обеспечивающего достижение целей и показателей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Министерства экономического развития РФ и комитета экономической политики и развития Волгоградской области.