Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

Приглашаем на семинар "Развитие молодежного предпринимательства"

28.08.2020 11:06

ГАУ ВО "Мой бизнес"  сообщает о том, что информационно-аналитический центр "Евразия-Поволжье" в партнерстве с Волгоградским центром международного гуманитарного сотрудничества 11 сентября 2020 г. проводят региональный семинар "Развитие молодежного предпринимательства".

Цель мероприятия - всесторонний и объективный анализ тенденций развития молодежного предпринимательства в регионах Российской Федерации, а так же презентация молодежных проектов, выработка практических рекомендаций.

Вопросы для обсуждения:

- развитие молодежного предпринимательства в российско-казахстанском приграничье на примере Саратовской и Волгоградской областей;

- развитие внешнеэкспортной деятельности малыми и средними предприятиями;

- правовая, финансовая грамотность молодежи;

- возможности для реализации молодежных проектов;

- вопросы трудоустройства и карьерного роста молодежи.

Время и дата проведения: 11 сентября 2020, 13.00-16.00 (МСК). Время подключения 12:45 (МСК).

Мероприятие будет проходить в онлайн-формате на базе платформы «Zoom», чтобы получить доступ, необходимо зарегистрироваться.

Заявку на участие необходимо направить по адресу igor_k75@mail.ru до 5 сентября 2020 г., указав ФИО участника, должность, название презентации (при наличии) или статус слушателя.

Мероприятие состоится в рамках реализации проекта "Молодежное предпринимательство в Поволжье и Западном Казахстане: новый этап приграничной интеграции", получившего поддержку Фонда президентских грантов.