Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

Центр "Мой бизнес" приглашает предпринимателей пройти обучение по брендам на маркетплейсах

24.05.2022 15:12

Центр поддержки предпринимательства  приглашает представителей субъектов малого и среднего предпринимательства региона принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Сертификация, бренды или товарные знаки на маркетплейсах». Мероприятие пройдет 1 июня в 11:00Зарегистрироваться можно здесь.

В процессе вебинара будут разобраны вопросы посвященные брендам и товарным знакам. Спикеры расскажут участникам как и где проверить регистрацию и действие товарных знаков, кому и зачем их регистрировать и что важно при регистрации товарного знака. Кроме этого, предприниматели познакомятся с тем, какие документы запрашивает маркетплейс, где их брать и как на это сэкономиь.

Ведущим спикером выступит Матвиенко Алексей – действующий спикер, трекер и наставник в школе по выходу на маркетплейсы «Точка Развития».

Отметим, мероприятие организовано в рамках регионального проекта «Создание условий для лёгкого старта и комфортного ведения бизнеса» нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» при поддержке Минэкономразвития России, комитета экономической политики и развития Волгоградской области, а также Центра комплексной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Волгоградской области «Мой бизнес».