Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

Открыт набор в дневную летнюю школу РобИн

26.05.2022 07:47

Летний отдых для школьников с пользой для ума! 10 дней интерактива, позитива, коворкинга, проектирования, общения, споров, поиска решений, веселья и вкусных обедов. Записаться в школу можно по ссылке.

Уже не первый год на базе Волжского политехнического института при непосредственной поддержке и участии ЦМИТ г. Волжского проводятся летние интенсивы по вовлечению школьников в инженерное творчество.

В этом году, как и в предыдущем, летние смены состоятся в июне и в августе.

В июне - проектные смены по семи направлениям современной инженерии и творчества. Ребят ждет знакомство с передовыми цифровыми технологиями, особенностями современного творчества, искусства и инженерии. По окончании смены каждый школьник сможет ориентироваться в мире современных знаний и определить для себя траекторию развития в будущем.

В августе - профильные смены - выполнение командного или личного проекта по одному или двум направлениям современной инженерии и творчества. По окончании смены ребята смогут сделать вывод о своей профориентации и статусу в команде проекта: кто он - лидер или дизайнер, инженер или маркетолог!

Заполните форму, указав удобную смену для обучения. Приходите, у нас интересно, вы не пожалеете!

Мы ждем именно Вас!

*Специальные условия для детей из семей с социальным статусом.

Подробная информация о сменах в нашей группе ВКонтакте https://vk.com/ionvpi, а также по тел.: +79044124796 – Viber, WhatsApp, Telegram, Сухова Татьяна Александровна - ответственная за координацию проектной деятельности обучающихся ВПИ, руководитель Центра инноваций и физических исследований ВПИ.