Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

Волгоградским предпринимателям рассказали об основах управленческой и финансовой отчетности

16.06.2022 14:00

11 субъектов МСП приняли участие в обучающем практикуме: «Трудовые ресурсы и управление персоналом» в рамках комплексной услуги для предпринимателей Волгоградской области.

Первыми участниками программы стали юридические лица и индивидуальные предприниматели, ведущие деятельность на территории Волгоградской области. Выступающие эксперты рассказали про меры поддержки предпринимателей и услуги, которыми можно воспользоваться как действующим представителям МСП, так и начинающим.

Кроме того, участники узнали об основах управленческого и финансового учета, про взаимодействие этих систем и про управление затратами и доходами. Особое внимание было уделено особенностям отчетности субъектов МСП. Участники смогли задать интересующие их вопросы и получить консультацию.

Отметим, что мероприятие было реализовано центром «Мой бизнес» Волгоградской области в рамках регионального проекта «Создание условий для легкого старта и комфортного ведения деятельности», обеспечивающего достижение целей и показателей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Министерства экономического развития РФ и комитета экономической политики и развития Волгоградской области.