Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

Конференция «Цифровая индустрия промышленной̆ России»

02.09.2020 14:38

С 23 по 25 сентября 2020 года в Нижнем Новгороде пройдет главное событие российской цифровой экономики — V конференция «Цифровая индустрия промышленной России». В рамках ЦИПР-2020 участники обсудят роль человека в цифровую эпоху, взаимосвязь цифровых технологий и среды, а также цифровую трансформацию социальной сферы.

В конференции примут участие представители федеральных министерств и ведомств, представители государственных корпораций, бизнес-сообществ, инвестиционных и венчурных фондов, руководители крупнейших образовательных учреждений страны, региональные органы власти, а также представители федеральных, региональных и отраслевых медиа.

Выстраивая планы и определяя вектор развития технологий в России, необходимо сохранять фокус на человеке. Участники конференции обсудят баланс человека и технологий. Другой важной темой станет синхронизация развития высокотехнологичных областей в России. На конференции будет обозначен цифровой горизонт и шаги, необходимые для его достижения в каждой из технологий.

Мероприятие объединит в себе бизнес-форум с дискуссиями, круглыми столами, эксперт-сессиями по отраслевым направлениям и выставочное пространство.

Зарегистрироваться на конференцию можно здесь.

Организатором конференции является компания «ОМГ». ЦИПР традиционно проходит при поддержке Администрации Президента РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ, Министерства экономического развития РФ, Аналитического центра при Правительстве Российской федерации и Правительства Нижегородской области.