Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

Волгоградские предприниматели оценили программу по продвижению от VK и «Мой бизнес»

04.08.2022 09:19

В Волгоградской области продолжается акция, организованная Центром «Мой бизнес» совместно с «ВКонтакте». На сегодняшний день программой воспользовались около 10 предпринимателей.

Суть акции заключается в удваивании бюджета на рекламу своего дела, то есть при внесении платежа на сумму от 3000 до 4999 рублей, участник программы получает бонус в размере 3000 рублей, при внесении платежа на сумму 5001 рублей и больше бонус составит 5000 рублей.

Программа пользуется популярностью у самозанятых предпринимателей и молодых начинающих бизнесменов. Один из них Дмитрий Губко, руководитель образовательного центра по развитию лидерских качеств и предпринимательских компетенций у детей и подростков «Фабрика Предпринимательства Дети».

«Совместная акция центра «Мой бизнес» со «Вконтакте» оказалось для нашего образовательного центра весьма кстати. Стоимость привлечения одного потенциального клиента составляет порядка 500 рублей, довольно большие деньги, но благодаря акции мы смогли получить 10 новых клиентов совершенно бесплатно», – поделился Дмитрий.

В проекте, направленном на увеличение цифровой грамотности предпринимателей и помощь в работе с технологическими инструментами, участвуют все регионы России. Акция будет действовать до конца лета.

Всю необходимую информацию об условиях программы и помощь по участию в ней предприниматели могут получить в Центре «Мой бизнес» по телефону: 8-800-302-3-203