Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

Волгоградцев приглашают принять участие в IV федеральном форуме «Производительность 360»

04.08.2022 11:34

Форум «Производительность 360» пройдет в Сочи 14 октября. Организаторами мероприятия выступают Минэкономразвития РФ и ФЦК при поддержке администрации Краснодарского края. Прием заявок на участие продлится до 1 октября 2022.

На площадке участники мероприятия смогут поделиться лучшими практиками повышения эффективности бизнеса и результатами реализации нацпроекта «Производительность труда».

Отметим, в этом году форум проводится в четвертый раз и приобретает особое значение – его участники получат возможность по поиску ответов на глобальные вызовы времени: выход на новые рынки, формирование перспективных кооперационных цепочек и оперативное решение задач импортозамещения.

«Для участия в работе форума необходимо подать заявку через официальный сайт forum-360.ru. Представителям компаний и организаций, имеющим учетную запись на портале производительность.рф доступна упрощенная регистрация. Мероприятие для аккредитованных участников бесплатно, затраты касаются только стоимости проезда и проживания до места проведения форума. Предварительная аккредитация обязательна, поскольку количество мест ограничено. Также аккредитация открывает участникам доступ к специальным условиям на размещение в партнерских гостиницах Форума, услугам трансфера, культурной программе и другим опциям», – сообщили в оргкомитете форума.

Планируется, что форум посетят более 1000 человек. Он традиционно объединит представителей российских органов государственной власти, общественных объединений, российских предприятий-лидеров построения производственных систем, основанных на принципах бережливого производства, а также предприятий-участников нацпроекта «Производительность труда».

Напомним, волгоградские компании активно внедряют бережливые технологии. С января 2022 года к нацпроекту присоединились уже 8 предприятий региона.