Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

Более 400 предпринимателей прошли обучение в рамках образовательной программы «Бизнес Школа»

19.08.2022 09:54

Интенсив «Бизнес Школа» состоит из четырнадцати мероприятий. Накануне прошло 12-е занятие на тему: «Возможности применения современных IT-технологий в деятельности туроператоров и экскурсоводов». В нем приняли участие 25 предпринимателей. 

В процессе вебинара участники обсудили тему цифровизации и привлечения клиентов в туризме. Разобрались в логике продаж для туристической компании и углубились в тему финансов. 

«За последние несколько лет приток туристов в Волгоградский регион существенно увеличился, поэтому мы, как представители нашего города обязаны совершенствовать свои знания и навыки. Благодаря вебинару я узнала много новой и несомненно полезной информации, которую буду применять в работе», - поделилась участница вебинара Галина Панченко. 

На сегодняшний момент, в рамках образовательной программы «Бизнес Школа» запланировано еще 2 мероприятия. 

Отметим, мероприятие организовано в рамках регионального проекта «Создание условий для лёгкого старта и комфортного ведения бизнеса» обеспечивающего достижение целей и показателей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».