Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

Волгоградских ученых и изобретателей приглашают принять участие в Международном салоне инноваций

26.08.2022 08:43

18-ый Международный салон «Новое время» пройдет в Севастополе с 22 по 24 сентября 2022 г. Организатором мероприятия выступает Всероссийское общество изобретателей и рационализаторов. Инновационные компании, научные организации и ученые могут подать заявки на участие до 1 сентября.

Салон является площадкой для демонстрации достижений в области создания инновационных продуктов, установления партнерских отношений между исследователями и бизнесом, а также коммерциализации результатов научной деятельности.

В списке направлений: компьютерные технологии, инженерная механика, приборостроение, транспорт, робототехника, экология и защита окружающей среды, биофизика, биотехнологии, фундаментальная и прикладная наука, энергетика и электротехника, новые материалы, дизайн и многое другое.

В деловой программе – конкурс разработок, выставка инноваций и новых технологий, презентации организаций-экспонентов, пленарные заседания. Лучшие работы будут отмечены специальными призами, медалями и дипломами.

Напомним, в 2021 году участники из 8-ми стран мира и 20-ти российских регионов продемонстрировали на инновационной площадке более 300 разработок.