Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

Бесплатная аренда в стильном бизнес-пространстве: в Волгограде открылся Центр бытовых услуг и ремонта

30.08.2022 09:30

Суперсовременное лофт-пространство площадью более восьми тысяч метров расположено в самом сердце Тракторозаводского района. Под крышей бывшей фабрики-кухни, построенной в 1931, создатели проекта объединили магазины дизайнерских напольных покрытий и ковров ручной работы, школу танцев, фотостудию известного фотографа, ЗОЖ-кафе, два креативных пространства и многое другое.

Подобного пространства до сегодняшнего дня в Волгограде еще не было. «Фабрика» идеально подходит для организации коворкинга, конференций, мастер-классов и бизнес-встреч. Кроме этого, в стенах лофт-пространства «Фабрика» можно реализовать абсолютно любую креативную идею, обмениваться опытом и предлагать эксклюзивные товары и услуги. Например, организовать ярмарку продукции, арендовать торговое помещение, шоурум или склад. Первые три месяца аренды предоставляются совершенно бесплатно, а также организаторы предоставляют услуги дизайна на безвозмездной основе.

Резиденты и посетители «Фабрики» сходятся во мнении: городу давно не хватало такого уютного места для бизнеса и отдыха, где можно поменять скучный кабинет на креативный офис, прийти на работу в любое время дня и ночи и пообщаться с единомышленниками.

«Фабрика» находится по адресу: ул. Гроссмана, 6. Подробнее о проекте Вы можете узнать по телефону: +7 961 688-48-11 - Старкова Светлана Викторовна, управляющий лофт-пространством «Фабрика».