Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

Стали известны имена спикеров, которые выступят на тему франчайзинга в рамках форума "За бизнес"

02.09.2022 16:35

В Волгограде продолжается регистрация участников на самый масштабный межрегиональный форум для молодых предпринимателей «За бизнес», который пройдёт 15 сентября на стадионе «Волгоград Арена». Одна из ключевых площадок форума будет посвящена теме франчайзинга. 

На площадке форума будет представлена выставка франшиз,  где будут представлены более 20 успешных бизнес-моделей для начинающих и опытных предпринимателей. Также в рамках форума пройдет образовательная программа. Участники форума смогут познакомиться с успешными кейсами, узнать почему с помощью франшиз легко начинать и масштабировать свой бизнес. Более 10 успешных предпринимателей поделятся своим опытом. Модератором площадки станет Василь Газизулин - сооснователь Topfranchise.ru, эксперт по развитию франшиз за рубежом.

Экспертами площадки станут Андрей Кравцов - директор по продажам и эксперт-евангелист франшизы школы робототехники и программирования для детей, Альберт Хамзин - амбассадор бренда Суши-Маркет и #Лаваш, Диляра Ильина - основатель школы и руководитель франчайзинговой сети Школ скорочтения, Стива Аралов - директор по развитию франшизы быстрого питания Стардог!s и другие предприниматели. 

Зарегистрироваться на площадку можно здесь.

Участники форума получат квалифицированные рекомендации по масштабированию бизнеса с помощью фрашиз,  смогут задать экспертам все интересующие вопросы и выбрать успешные бизнес-модели для начала своего дела.