Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

«Мой бизнес» запустил образовательную программу по охране труда

07.09.2022 09:24

Волгоградский центр поддержки предпринимательства запустил акселерационную программу в рамках комплексной услуги по теме: «Охрана труда для руководителей и специалистов предприятий малого и среднего предпринимательства». Всего в программе предусмотрено 5 онлайн занятий.

Первая группа предпринимателей уже начала обучение. На программу зарегистрировалось 20 человек. С помощью с экспертов участники разберутся в системе управления охраной труда в организации, обсудят специальные вопросы обеспечения требований охраны труда и безопасности производственной деятельности, а также повторят основные аспекты охраны труда в Российской Федерации. Особое внимание будет уделено опасным и вредным производственным факторам.

Обучение продлится до середины сентября. Образовательная программа проходит в смешанном формате. Практические занятия по формированию умений и навыков безопасного выполнения работ пройдут в виде очных встреч. Все участники программы получат бесплатные индивидуальные консультации по вопросам охраны труда по направлениям деятельности предприятий.

Отметим, программа реализуется центром «Мой бизнес» Волгоградской области в рамках регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства». Всего с начала 2022 года в образовательных мероприятиях приняли участие более 2200 предпринимателей региона.