Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

Топовые региональные спикеры выступят на тему социального предпринимательства в рамках форума «За бизнес»

07.09.2022 11:20

В Волгограде продолжается регистрация участников на самый масштабный межрегиональный форум для молодых предпринимателей «За бизнес», который пройдёт 15 сентября на стадионе «Волгоград Арена». Одна из площадок форума будет посвящена теме социального предпринимательства.

В программе форума мастер-классы, тренинги от практикующих психологов и форсайт сессия "Голос женского бизнеса". Спикерами выступят ведущие региональные эксперты: практикующий психолог, психотерапевт по методу «Символдрама» Ольга Белякова, директор Центра развития социального предпринимательства бизнес-тренер, эксперт Минэкономразвития РФ Денис Богатов, социальный предприниматель, соучредитель образовательного комплекса «Поколение» Александра Сукиасян и другие. Зарегистрироваться на площадку можно здесь

Подчеркнем, форум «За бизнес» ежегодно он объединяет участников из Южного, Северо-Кавказского, Центрального
и Приволжского федеральных округов, являясь уникальной площадкой для обмена опытом с лидерами российского бизнеса. Мероприятие проходит в рамках регионального проекта «Создание условий для лёгкого старта и комфортного ведения бизнеса», обеспечивающего достижение целей и показателей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».