Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

Малый бизнес как часть городской среды: Самозанятая из Волгограда развивает личный бренд и создаёт авторское мыло

16.09.2022 16:37

В рамках нового проекта, «Мой Бизнес» продолжает рассказывать об успешных представителях малого и среднего предпринимательства Волгоградского региона.

Юлия Каргина начала свой небольшой бизнес 6 лет назад. По ее словам, ее сразу поддержали родные, так как сами являются творческими личностями. Мама Юлии вяжет мягкие игрушки, а супруг помогает с идеями и отвечает за логистику.

Выделиться среди конкурентов Юлии помогает ее неповторимый стиль. Несмотря на то, что в даже в Волгограде достаточно много мыловаров, работы Юлии всегда выгодно отличаются от остальных. Особой гордостью она считает схожесть своего мыла с продуктами питания.

«Мое мыло в виде воблы легко спутать с настоящей - по ней меня узнают на Ярмарках! Обо мне даже написали в газете», признается Юлия.

Продвигает свою продукции Юлия через аккаунты в социальных сетях, выставляется на ярмарках в торговых центра и участвует в городских мероприятиях. Все это помогает ей расширять границы и находить новых постоянных покупателей.

Напоминаем, что в рамках регионального проекта «Создание благоприятных условий для осуществления деятельности самозанятыми гражданами» в Волгоградской области действуют государственные меры поддержки. За подробностями Вы можете обратиться на телефон горячей линии 8-800-302-32-03