Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

Волгоградские предприниматели приняли участие в Международной ЗОЖ-выставке

05.12.2022 14:23

Сегодня в Москве открылась 15-я Международная выставка «Средства реабилитации и профилактики, эстетическая медицина, фармацевтика и товары для здорового образа жизни».

ЗОЖ-выставка является авторитетной международной площадкой, где компетентно обсуждаются приоритеты развития здравоохранения, вопросы профессиональной работы врачей, оснащения клиник и больниц самым современным оборудованием. Мероприятие является крупнейшим событием в стране в сфере охраны здоровья, объединяя ученых и практиков для обсуждения важнейших направлений развития мировой и отечественной медицины. 

От Волгоградского региона на выставке свои товары представили: ООО "Мастерская Марины Кудряшовой", ООО "Наша опора", ООО "Центр здоровья и долголетия ВолгаЛадь" и ИП Мещеряков. Волгоградцы привезли с собой лечебную косметику, товары для людей с ограниченными возможностями и детей с особенностями физического развития. 

Выставка будет открыта до 9-го декабря. Посетить ее может любой желающий по адресу: Москва, Краснопресненская наб., 14, ЦВК «Экспоцентр»