Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

Начался прием заявок на участие в Премии «Молодой промышленник года – 2022»

21.12.2022 12:06

Комитет промышленной политики, торговли и топливно-энергетического комплекса Волгоградской области информирует о начале приема заявок на участие в Премии «Молодой промышленник года – 2022» на поощрение лучших молодых промышленников Российской Федерации, реализующих проекты по развитию и цифровизации производственных площадок и инфраструктуры в субъектах Российской Федерации.


Целью Премии является выявление и поощрение лучших молодых промышленников Российской Федерации, реализующих проекты 
по развитию и цифровизации производственных площадок и инфраструктуры в субъектах Российской Федерации, а также содействие в развитии кооперационных цепочек и межрегионального партнерства.


Обязательные условия участия (формальные критерии) Премии:
1. Промышленное предприятие, которое представляет Участник, является налоговым резидентом Российской Федерации, на момент проведения Премии: не имеет подтвержденных в установленном порядке признаков несостоятельности (банкротства) и не входит в Реестр недобросовестных поставщиков (44-ФЗ, 223-ФЗ); 
2. Промышленное предприятие, которое представляет Участник, соответствует критериям Реестра субъектов МСП: – суммарный годовой доход компании по всем видам предпринимательской деятельности за 2021 г. от 120 млн. до 2 млрд. руб. – среднесписочная численность сотрудников – от 15 до 250 человек; 
3. Возраст Участника не превышает 40 лет на 31 марта 2023 г.; 
4. Выдвижение участника на Премию производится путем направления в адрес Оргкомитета (адрес электронной почты: premiya.promyshlennikgoda@bk.ru) скан-копии рекомендательного письма-заявки от имени одного или нескольких уполномоченных представителей РОИВ (региональных органов исполнительной власти, реализующих государственную промышленную политику в субъектах Российской Федерации, администраций глав регионов и др.). 
Заявки на участие в Премии принимаются по 31 марта 2023 года. После проверки их на соответствие всем критериям, оргкомитет сформирует лонг-лист из 100 участников. 


Лауреатами Премии будут объявлены 10 участников, набравшие наивысший балл по итогам голосования Оргкомитета Премии совместно с Жюри. Награждение самых успешных молодых промышленников из всей России планируется провести в г. Екатеринбург на главной промышленной выставке ИННОПРОМ в июле 2023 г.


Информацию о заинтересованности предприятий направить 
на электронную почту V_Dolgova@volganet.ru , Долгова Вера Валерьевна (8442) 35-20-45.