Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

Предпринимателей приглашают принять участие в международных выставках

20.01.2023 11:39

Центр поддержки экспорта Волгоградской области приглашает принять участие экспортно ориентированные субъекты МСП в коллективном стенде на выставке Build Tech – 2023. Выставка состоится с 28 февраля по 03 марта 2023 года в Республике Узбекистан.

BuildTech соберет на своей площадке ведущие международные и местные компании, работающие в области производства и поставок строительной, дорожной, коммунальной, землеройной техники; грузоподъемных машин и оборудования.

Выставка станет основной площадкой для демонстрации новых материалов и технологий в строительстве и ремонте автомобильных дорог, сооружении мостов, производстве асфальта, подъемно-транспортных машин и оборудования и тд.

Отметим, что участие в международной выставке поможет компаниям найти новых деловых партнеров и заключить выгодные контракты с крупными поставщиками и покупателями. Центр поддержки экспорта берет на себя оплату регистрационных сборов, аренды выставочной площади и ее застройки. Компания-участник самостоятельно оплачивает командировочные расходы. Благодаря поддержке Волгоградской области, по итогам 2022 года 54 компании региона были представлены на 13 выставках. 

Предприниматели, желающие принять участие в коллективном стенде, могут обращаться в Центр поддержки экспорта Волгоградской области. За дополнительной информацией обращаться по телефону: (8442)32-00-03, а также по электронной почте export34@bk.ru.