Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

Программа продвижения предпринимателей от Ozon и Минэкономразвития России

03.02.2023 12:18

Ни разу не продавали свои товары на Ozon? Получите бесплатно бонусы для на продвижения своих товаров и помощь персонального менеджера. Совершите свою первую продажу на маркеплейсе под присмотром экспертов благодаря новой мере поддержки бизнеса.

Новую программу поддержки предпринимателей запустили с 1 февраля 2023 года Минэкономразвития России и Ozon на базе сети региональных государственных центров поддержки предпринимательства «Мой бизнес». Как получить помощь и начать продавать на маркетплейсе?

Кто может принять участие?

Программа доступна для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, которые ранее не продавали товары на Ozon.

Что можно получить?

В рамках программы все новые продавцы получат 5 000 бонусных баллов (1 балл = 1 рубль), которые можно потратить на продвижение своих товаров на платформе.


Баллы в рамках программы суммируются с 18 000 приветственных баллов, доступных автоматически для новых продавцов при регистрации на платформе Ozon c 25 января 2023 года.


В итоге предприниматели получат баллы на продвижение, эквивалентные примерно 70 000 показов объявления.


Кроме того, все участники акции получат бесплатно консультации от экспертов Ozon для первых продаж на маркетплейсе: специалисты не только помогут разобраться, как работает платформа, но и расскажут, как оформить привлекательные карточки товаров и запустить рекламную кампанию.

Как принять участие? 

Для получения подробной информации о способах участия в программе, свяжитесь со специалистами Центра поддержки предпринимателей по номеру: 8 800 302-3-203