Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

Центр поддержки экспорта Волгоградской области приглашает принять участие в коллективном выставочном стенде в рамках  экспозиции шоу-рума в г. Нур-Султан

02.10.2020 12:51

С 15 октября по 15 декабря 2020 года Центр поддержки экспорта Волгоградской области приглашает компании региона принять участие в коллективном выставочном стенде Волгоградской области в рамках  экспозиции шоу-рума в г. Нур-Султан, Республика Казахстан.

Шоу-рум - это трендовый формат по продвижению экспортной продукции через визуальную демонстрацию, с возможностью разместить образцы продукции, раздаточные материалы, роллапы, видеоматериалы-презентации, баннеры и другие демонстрационные материалы без непосредственного участия представителей компании.

Цель участия предприятий Волгоградской области в данном мероприятии - поиск партнеров для сотрудничества в долгосрочной перспективе, заключение экспортных контрактов, знакомство с целевой аудиторией Республики Казахстан, объективная оценка зарубежного рынка, а также тестирование эффективности «заочного» формата продвижения продукции на иностранный рынок. 

Представители шоу-рума обеспечивают условия наиболее эффективной демонстрации выставочных материалов и экспонатов, а также видео и фото презентации, услуги менеджера-консультанта и проведение следующих мероприятий:

выездные сессии – выезд менеджера-консультанта с образцами продукции и/или презентационными материалами на предприятия Казахстана для первичного представления.

клиентские дни – первичная презентация выставочных экспонатов и материалов на коллективном стенде в шоу-руме для потенциальных партнеров (только целевая аудитория), включая показ видеоматериалов, ознакомление с продукцией, каталогами, при возможности дегустацией продукции.

дегустационные дни – дегустационная презентация пищевой продукции на территории Шоу-рума.

ВКС – сеанс видеоконференцсвязи с представителем потенциального иностранного партнера Участника при выявлении высокого интереса к продукции Участника.  

Место проведения: г. Нур-Султан, Республика Казахстан

Основные требования к компаниям:

- зарегистрированы и осуществляют деятельность в Волгоградской области
- являются субъектами малого и среднего предпринимательства
- ориентированы на ведение экспортной деятельности или уже являются действующими экспортерами

Центр поддержки экспорта Волгоградской области берет на себя оплату логистических расходов на доставку выставочных образцов в до шоу-рума, аренды выставочной площади и ее застройки, услуг менеджера-специалиста. Компания-участник самостоятельно оплачивает расходы на доставку выставочных образцов в случае превышения допустимого объема и доставку выставочных образцов обратно в случае такой необходимости.

Участие в мероприятии БЕСПЛАТНОЕ!

Количество мест ОГРАНИЧЕНО!

За дополнительной информацией обращайтесь в Центр поддержки экспорта Волгоградской области по телефону (8442) 32-00-03, моб. 8 (952) 245-46-20 или по эл.почте export34@bk.ru.
Контактное лицо: Дарчук Ольга – менеджер Центра поддержки экспорта Волгоградской области.