Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

Волгоградское отделение «ОПОРЫ России» отметила 20 лет

16.02.2023 09:14

Сегодня исполняется 20 лет со дня основания Волгоградского отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».

За двадцать лет организация прошла значительный путь по пути развития и укрепления своих позиций на федеральном и региональном уровнях. Решающий вклад в становление и успешное развитие Волгоградского отделения был сделан Председателем областного отделения Удахиным Андреем Александровичем. С момента своего избрания Андрей Александрович на протяжении 7 лет является несомненным лидером общероссийского общественного движения предпринимателей малого и среднего бизнеса.

Деятельность Волгоградского областного отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» ориентирована на защиту прав и интересов малого и среднего предпринимательства на территории Волгоградской области и построение результативного диалога между представителями бизнеса и региональными органами исполнительной власти, городскими и муниципальными образованиями, законодательными и контролирующими органами.

Инициативы Волгоградского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» направлены на улучшение условий ведения бизнеса, обеспечение необходимой правовой защиты предпринимателей и расширение сферы сотрудничества.

Сердечно подправляем Волгоградское отделение Общероссийской общественной организации с круглой датой и желаем дальнейшей успешной деятельности в рамках защиты интересов представителей малого и среднего бизнеса.