Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

Предприниматели Волгограда приняли участие в интенсиве по франчайзингу

17.02.2023 13:52

В рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» Центр «Мой бизнес» организовал и провел образовательную программу «Развитие компании посредством разработки и упаковки франчайзингового пакета». 

Интенсив собрал участников из различных ниш бизнеса: производство аттракционов, сертификация, интернет -маркетинг, торговля автозапчастями, широкоформатная печать и другие интересные бизнесы.

Двадцать владельцев бизнеса погрузились в тему франчайзинга под руководством опытных экспертов: Вячеслава Третьякова и Ильи Бирковского.

«Два дня, четыре часа и 20 владельцев бизнеса. Перед участниками стояла не простая задача – понять и примерить на свою компанию механизм развития сети через франчайзинг, но мы справились на отлично», прокомментировал спикер программы Илья Бирковский. 
 

Эксперты и участники интенсива обсудили целеполагание во франчайзинге, состав успешной франшизы и механику для анализа франшиз. 

В конце мероприятия участники закрепляли теоретические знания на практике с помощью домашних заданий. Большая часть компаний набрала более 15 из 25 возможных баллов и показала потенциал к развитию.

Отметим, Центр "Мой бизнес" регулярно организует разнообразные образовательные мероприятия. В том числе выставки, круглые столы, вебинары и форумы. На 2023 запланировано порядка 150 различных мероприятий для предпринимателей и самозанятых волгоградского региона.
 

Фото: www.freepik.com