Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

Центр «Мой бизнес» провел встречу со студентами Волгоградского технического колледжа

21.02.2023 14:28

Центр поддержки предпринимателей продолжает цикл встреч со студентами Волгоградских вузов в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Последняя встреча прошла в ГБПОУ "Волгоградский технический колледж". На мероприятии присутствовало порядка 50 человек. Сотрудник Центра поддержки предпринимателей и сертифицированный тренер Корпорации МСП Полина Бзанова рассказала студентам об актуальных нефинансовых программах для молодежи, а также о грантовой программе 2023 года.

«Участие в конкурсе грантов — это уникальная возможность получить финансовую поддержку, которая поможет молодым предпринимателям начать свой бизнес, или вывести уже имеющийся на принципиально новый уровень», прокомментировала сотрудник Центра поддержки предпринимателей и сертифицированный тренер Корпорации МСП Полина Бзанова.

Отметим, это уже 10-я встреча в рамках информационной компании к грантовой программе 2023 года. Кроме этого, 2 встречи для студентов муниципальных районов были организованы в онлайн режиме.

Напомним, развитие молодежного предпринимательства является одним из ключевых направлений деятельности Центра
«Мой бизнес». В рамках данного цикла встреч запланировано еще 15 мероприятий для студентов города и муниципальных районов.