Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

В период с 22 по 23 марта 2023 года в Республике Крым состоится Форум АРТ-БИЗНЕС-МОДА

27.02.2023 16:52

с 22 по 23 марта 2023 года в Республике Крым состоится Форум АРТ-БИЗНЕС-МОДА.

Все регионы России могут укрепить свои позиции по всем направлениям отрасли и иметь возможность наполнить бюджет за счет усиления роли легкой промышленности. Поиск новых поставщиков комплектующих, новых логистических путей, восстановления производственных цепочек и прочих вопросов – сейчас актуальны как никогда. Российская легкая промышленность может выйти на новый уровень развития и поднять экономику региона и страны в целом.

АРТ-БИЗНЕС-МОДА – единственный профильный международный торгово-экономический форум для дизайнеров, байеров, представителей малого и среднего бизнеса в Республике Крым и Южном федеральном округе, объединяющий все отрасли легкой промышленности и сегменты моды: женская, мужская, детская одежда и обувь, нижнее белье, мех и кожа, сумки, аксессуары, домашний текстиль, комплектация для производства, сфера услуг.

Форум проводится совместно с «СОЮЗОМ РУССКИХ БАЙЕРОВ» международной группой компаний «S.I.D. GROUP».

Задачи Форума:

– Вывести на новый уровень продукцию крымской и российской текстильной, легкой промышленности.

– Объединить на единой площадке всех участников российского рынка товаров легкой промышленности.

– Сформировать отраслевую политику для лоббирования интересов индустрии.

– Локализовать мировые тренды отрасли с учетом потребностей собственного рынка и лучших мировых компетенций.

– Повысить уровень конкурентоспособности российских компаний.

 Деловая программа Форума АРТ-БИЗНЕС-МОДА сконцентрирована вокруг актуальных вопросов, таких как поиск новых логистических путей, восстановление производственных цепочек.

Организатор Форума АРТ-БИЗНЕС-МОДА – Ирина Левинская, председатель Ассоциации участников швейного производства Крыма «Развитие», 8 (978) 248-29-83, 8 (978) 982-41-81, mklplevinskaja@yandex.ru, razvitie crimea legprom@mail.ru

Приглашаем всех желающих принять участие в мероприятии.

В случае Вашей заинтересованности по участию в Форуме можно обратиться в отдел промышленной политики Министерства экономического развития Камчатского края по телефонам: 8 (415 2) 215-640, 8 (415 2) 215-632.