Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

Волгоградские предприниматели представили свои товары на выставке в Москве

01.03.2023 14:21

С 1 по 5 марта в выставочном комплексе Экспоцентр в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» проходит ХХХIII Выставка-ярмарка НХП России "Ладья. Весенняя фантазия-2023".

В рамках выставки на площади более 10 тыс.кв.м представлены 14 видов народных промыслов. Свою лучшую продукцию экспонируют более 700 участников – организаций промыслов, мастеров и художников, ремесленников и творческих объединений из 50 регионов России.

Наш регион на выставке представили предприниматели из Волгограда и районов области. ООО Узоры предложили посетителям выставки изделия из козьего пуха, ИП Муравьева вязаные игрушки и лоскутное шитье, ИП Лисничин керамику ручной работы, ИП Борисанов предметы одежды, быта и материальной культуры донских казаков.

На сценическом пространстве выставки для посетителей ярмарки организована широкая концертная программа. Участие в программе примут как профессиональные артисты, так и творческие коллективы со всей России, состоятся показы коллекций моделей одежды и аксессуаров как уже известных, так и начинающих российских дизайнеров.

Напомним,  Центр "Мой бизнес" активно способствует участию субъектов малого и среднего предпринимательства в ярмарках и выставках по всей стране. Кроме этого, в Центр можно обратиться за разработкой фирменного стиля, логотипа, сайта-визитки, получить образовательную и финансовую поддержку . Подробнее об услугах "Мой бизнес" можно узнать по телефону 8-800-302-3-203.