Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

Волгоградским предпринимателям доступна программа поддержки от Минэкономразвития РФ и VK

03.03.2023 14:12

Минэкономразвития РФ и VK запустили программу поддержки предпринимателей по всей России. Программа уже реализована в 84 регионах России, в том числе и в Волгоградском регионе. Чтобы воспользоваться поддержкой предпринимателю необходимо обратиться в Центр «Мой бизнес».

Данная мера является одним инструментов, реализуемых Правительством, для поддержки малого и среднего бизнеса в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".

«Министерство экономического развития и структура поддержки МСП чутко реагируют на запросы предпринимателей. Мы отмечаем большой рост пользователей в российских социальных сетях. Малый и средний бизнес ищет свою аудиторию и клиентов на этих площадках и усиливает на них свою работу. Поэтому мы предлагаем инструменты поддержки в этой сфере» - прокомментировала Заместитель Министра экономического развития Татьяна Илюшникова.

Обратившись к специалистам Центра, предприниматели смогут удвоить рекламный бюджет на продвижение в соцсети ВКонтакте. Также VK и центр «Мой бизнес» помогают предпринимателям использовать цифровые инструменты для запуска и развития бизнеса в интернете.

Напомним, в Центр «Мой бизнес» можно обратиться за разработкой бизнес-аккаунта, одностраничного сайта, логотипа и фирменного стиля. Телефон горячей линии: 8-800-302-3-203.