Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

Волгоградским предпринимателям предлагают зарегистрироваться на Бизнес-витрине Волгоградской области

06.03.2023 15:27

В рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» Центр «Мой бизнес» запустил онлайн-площадку для продвижения товаров и услуг волгоградских предпринимателей и самозанятых. Подать заявку на регистрацию можно по ссылке.

Число зарегистрированных пользователей неуклонно растет. На сегодняшний день на витрине зарегистрировано 50 предпринимателей, 18 из которых имеют статус социального предприятия. Отметим, что социальный бизнес на платформе выделен в отдельную категорию. Кроме этого, на витрине зарегистрировалось 14 самозанятых.

Одна из зарегистрировавшихся на платформе — самозанятая Анна Кондакова. Анна  — веб-дизайнер, занимается созданием сайтов уже 5 лет.

«Я узнала про бизнес витрину из блога «Мой бизнес» и разместила объявление. Так как я предоставляю услуги предпринимателям и самозанятым, бизнес витрина для меня хороший способ рассказать о себе и увеличить число клиентов», – прокомментировала Анна.

Отметим, в Волгоградском регионе на данный момент зарегистрировано порядка 95 тысяч самозанятых.

Онлайн-витрина создана для того, чтобы любой желающий смог найти интересующий товар или услугу, воспользовавшись фильтром по ОКВЭД или поиском по двадцати двум категориям, в числе которых «Еда и напитки», «Образование», «Развлечения», «Торговля», «Производство» и другие.

Напомним, Центр «Мой бизнес» оказывает целый комплекс услуг по интернет-продвижению. К специалистам Центра можно обратиться за разработкой бизнес-аккаунта, одностраничного сайта, логотипа и фирменного стиля.

Если у Вас остались вопросы, вы можете задать их по телефону: (8442) 32-00-06.