Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

24 марта в Волгограде пройдет Региональный Форум «ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ 2023»

16.03.2023 09:34

24 марта в Волгограде пройдет Региональный Форум «ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ 2023». Регистрация и более подробная информация доступна по ссылке https://delo-volgograd.timepad.ru/event/2352436/
 

На открытой площадке соберутся представители бизнеса, власти, экспертного сообщества, чтобы поделиться практическим опытом, кейсами и историями успеха в решении вопросов развития бизнес-среды и института наставничества.
 

Участников ждёт полезный контент, насыщенная программа, деловые контакты и встречи с потенциальными бизнес-наставниками. 

В программе ФОРУМА:

- Работа выставки «Инфраструктура поддержки предпринимательства в регионе» на которой будут представлены все институты поддержки бизнеса.
- Торжественное пленарное заседание Форума. Чествование предпринимателей-наставников и партнеров.
- Работа тематических секций.
- Панельная дискуссия: «Развитие предпринимательства в регионе: стратегия и возможности».
- Панельная дискуссия: «Секреты профессионального успеха», выступления успешных предпринимателей региона, которые поделятся своими достижениями и опытом в бизнесе.
 

Спикерами выступят: 
Татьяна Ермак -  генеральный директор «Элоя Сервис».
Евгений Купко -  серийный предприниматель, ресторатор, основатель сети БлинБери и СушиВесла.
Анатолий Тулаев - директор по развитию компании «Stereotech».

Форум пройдет 24 марта 2023 г. в Волгограде в Сити Холл «Южный» (ул. Рабоче-Крестьянская, 18), с 9:30 – 15:00

Организатор мероприятия областная общественная организация Волгоградский центр защиты и развития бизнеса «ДЕЛО», (8442) 33-45-07, delo@list.ru

Форум проводится в рамках реализации социального проекта «Правовая и финансовая грамотность начинающего предпринимателя», отвечающего целям и задачам национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Фонда президентских грантов, Комитета экономической политики и развития Волгоградской области и ГАУ ВО «Мой бизнес»