Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

Центр «Мой бизнес» провел встречу со студентами Волгоградского государственного университета

16.03.2023 11:10

В рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», координаторы Центра поддержки предпринимательства «Мой бизнес» в стенах Волгоградского государственного университета провели лекцию, направленную на информирование молодежи о государственных программах поддержки бизнеса.
 

На встречу собралось более 60 студентов. Ребята узнали о том, как запустить и продвигать свой бизнес, а также получили ответы на все интересующие вопросы.
 

«Посещение университетов проходит в рамках образовательной программы для  молодежи. Всего к посещению запланировано 24 мероприятия. Подобные встречи необходимы, так как зачастую молодые люди не знают о доступных им мерах поддержки. Наша задача рассказать им о всех реализуемых в регионе программах и дать толчок на пути развития собственного дела» - прокомментировал начальник Центра поддержки предпринимательства Николай Буренко.
 

Сегодня, 16 марта Центр поддержки предпринимателей проведет еще 2 встречи, в Волгоградском социально-педагогическом университете и Волжском филиале Волгоградского государственного университета.