Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

Волгоградским предпринимателям доступны региональные меры поддержки на Цифровой платформе МСП.РФ

17.04.2023 16:10

На Цифровой платформе МСП.РФ расширен перечень региональных мер поддержки и услуг, доступных малому и среднему бизнесу в режиме онлайн для предпринимателей Волгоградской области, которые оказывает центр «Мой бизнес».

Предпринимателям доступно 10 видов региональных услуг: специалисты помогут подать онлайн-заявки на патентно-лицензионное сопровождение деятельности, оказать содействие в получении разрешительной документации, на проведение аудитов компании, на оказание различных видов инжиниринговых услуг, на продвижение продукции и услуг, а также предоставят консультации по различным темам ведения бизнеса и другое.

Чтобы воспользоваться региональными мерами поддержки необходимо авторизоваться на МСП.РФ, найти необходимую услугу и подать заявку.

Напомним, Цифровая платформа МСП.РФ – государственная платформа поддержки предпринимателей и тех, кто планирует начать свой бизнес. Платформа разработана Корпорацией МСП совместно с Минэкономразвития при участии самих предпринимателей для предоставления доступа к необходимым сервисам и мерам поддержки в одном месте. Развивается в соответствии с нацпроектом «Малое и среднее предпринимательство», инициированного президентом РФ.