Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

Волгоградские предприниматели представят потенциал региона в Санкт-Петербурге

18.04.2023 08:33

Компании «ЮНИСЭЛ», «Стереотек», «Альфа-экспресс», «Энергомашсервис», «Оптиум», «Изопан Рус», Волгоградский электротехнический завод, ИП Килякова участвуют в бизнес-миссии в Санкт-Петербург для поиска новых партнёров и расширения рынка сбыта.

Представители предприятий региона в ходе бизнес-миссии посетят особую экономическую зону технико-внедренческого типа «Санкт-Петербург» и Петербургский тракторный завод — одно из старейших машиностроительных предприятий России, а также примут участие в работе XVI Петербургского партнериата малого и среднего бизнеса. Запланирован ряд деловых встреч и переговоров. Бизнес-миссия продлится до 21 апреля.

Участие в бизнес-миссии позволит установить новые деловые контакты, заключить взаимовыгодные сделки. Мероприятие организовано региональным центром «Мой бизнес» по нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство», инициированному Президентом России. Напомним, в начале апреля вопросы индустриальной кооперации представители волгоградского региона рассмотрели в ходе деловой поездки в Татарстан.

Добавим, в июле центр «Мой бизнес» организует бизнес-миссию в Екатеринбург, а также в течение 2023 года окажет содействие предпринимателям для участия в выставочно-ярмарочных мероприятиях в Москве. Подробную информацию можно получить по телефону: (8442) 32-00-06.