Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

Центр «Мой бизнес» приглашает принять участие в презентации коммерческой недвижимости

20.04.2023 10:58

25 апреля на площадке Центра «Мой бизнес» (адрес: Волгоград, проспект им. Маршала Советского Союза Г.К. Жукова, д. 3) для представителей малого и среднего бизнеса состоится мероприятие, в рамках которого будет организована презентация коммерческих объектов недвижимости в Тракторозаводском, Краснооктябрьском, Советском, Центральном районах города Волгограда. Зарегистрироваться можно по ссылке

Встреча будет полезна для предпринимателей, рассматривающих возможности развития своего бизнеса в таких направлениях как: розничная торговля, общественное питание, индустрия красоты, гостиничный бизнес, бытовые медицинские, образовательные и досуговые услуги, организация пунктов выдачи товара и многие другие направления. Большинство объектов предусматривает возможность организации офисных пространств и коворкингов. Для предпринимателей будут предложены варианты, предусматривающие как приобретение объектов недвижимости в собственность, так и предоставления помещений на условиях аренды.

Также, в рамках данного мероприятия, участники получат полезную информацию по вопросам оценки коммерческой и инвестиционной привлекательности объектов недвижимости, узнают юридические аспекты совершения сделок на стадии строительства и после ввода объектов недвижимости в эксплуатацию, смогут задать интересующие вопросы экспертам в сфере недвижимости.   

Мероприятие, организованное в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированного Президентом России, пройдет 25 апреля в Центре «Мой бизнес», адрес: г. Волгоград, проспект им. Маршала Советского Союза Г.К. Жукова, д. 3., аудитория 101. Начало мероприятия в 10.00.