Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

Центр защиты и развития бизнеса «Дело» провел мероприятие для волгоградских предпринимателей

20.04.2023 13:32

Трехдневный бизнес-интенсив для начинающих и действующих предпринимателей завершился в Волгограде. Мероприятие было организовано в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного Президентом РФ.

Интенсив был организован общественной организацией защиты и развития бизнеса «Дело» на базе Центра «Мой бизнес». Всего в мероприятии приняло участие 66 человек. 
 
 В процессе образовательного курса участники узнали о психологии предпринимательства, бизнес- мышлении, личностных качествах предпринимателя и саморазвитии. 

Ведущий спикер мероприятия Першнева Екатерина, руководитель клининговой компании ProfClean рассказала свой путь в бизнесе и поделилась опытом создания собственного дела.

«Предпринимательская деятельность предполагает постоянное решение возникающих задач. Для управленца очень важно уметь оперативно реагировать на меняющиеся обстоятельства, разбираться в корне появившейся проблемы и находить эффективные способы её решения. Предпринимательское мышление полностью направлено на анализ и разработку стратегий и тактик достижения поставленных целей», - поделилась ведущий спикер мероприятия Першнева Екатерина.

Напомним, Центр «Мой бизнес» на регулярной основе проводит образовательные мероприятия.  В этом году инфраструктура поддержки планирует провести 146 мероприятий, в числе которых выставки, круглые столы, вебинары, форумы и образовательной программы.